F Бесплатная доставка всех товаров интернет магазина rise61.ru

Доставка

Главная » Доставка

 

Доставка 

Доставка осуществляется почтовым международным отправлением после 100% предоплаты за товар. Заказ будет доставлен почтой до Вашего почтового отделения. Срок доставки в среднем составялет 3-6 недель с момента появления Вашей посылки в базах данных почтовых серверов. Срок может быть как меньше, так и больше, в зависимости от работы почты и таможни России и Китая. При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите почтовое извещение, при предъявлении которого вместе с паспортом можно получить посылку. Ничего больше предъявлять и доплачивать при получении на почте не надо. 


Через несколько дней после оформления и оплаты заказа, вы можете сообщить нам о том что вам нужен "трек-номер" и наши менеджеры с удовльствием вам его сообщат.
Форматы "трек-номер": 

RAxxxxxxxxxCN 
RCxxxxxxxxxHK 
RRxxxxxxxxxCN 
RBxxxxxxxxxHK
EExxxxxxxxxCN 

Ссылки для отслеживания движения посылок:

На территории России и Китая: http://russianpost.ru


Универсальный сервис: http://gdeposylka.ru

Если трек номер заканчивается на NL http://www.postnl.post/

Посылки с началом номера WS  http://ws-shipping.com/chain/search_shippinginfo.shtml 

Посылки заканчивающиеся на буквы FI    
http://www.posti.fi/itemtracking/posti/?x=uYcz8clIhOTFPlaI0jo0CQ
 

посылки  формата  PP............BJ  эти посылки можно посмотреть на сайте  - для удобства вначале снизу справа нажать  " English"
http://www.ppbyb.com/

П
осылки начинающиеся на UA отслеживать здесь
 



Посылки с трек номерами без букв.( только цифры )  

http://www.17postservice.com/

Посылки начинающиеся с номеров YC   или KY    Здесь

http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx
 

На территории Китая:

Hongkong Post: 
http://app3.hongkongpost.com (для трек-номеров оканчивающихся на HK)

China Post: 
http://intmail.183.com.cn (для трек-номеров оканчивающихся на CN)

EMS: 
http://www.ems.com.cn (для трек-номеров оканчивающихся на CN)

  1. Если посылка покинула Москву и не появилась в другом городе ( либо ваш , либо ваш областной) более чем 10-12 дней, хотя в последнее время эти сроки иной рах доходят и до 20 дней - можно позвонить на почту 8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный) и спросить где все таки посылка
  2. Если посылка появилась в вашем городе и вам не приносят извещение боле чем 10 дней - нужно придти в свое отделение почты назвать номер посылки и сказать что по данным интернетеа посылка у них, пусть выдадут
  3. посылку вы получаете на почте по извещению - домой посылку НЕ доставляютпри получении осмотрите пакет на предмет его целостности и сверьте вес
  4. если  что либо не порядке, вызывайте начальника отделения и вскрывайте пакет в его присутствии, и при обнаружении каких либо проблем протоколируйте ситуацию ( это очень и очень редко, кажется всего 1 случай воровства). Должен отметить на почте России НЕ воруют. Говорю это - зная этот вопрос, не ради красного словца
  5. Вы можете оплатить заказ сами, но послать родственнику, другу или кому либо другому в любой город России, что согласитесь иной раз актуально.
  6. И последнее....среди 100 покупателей, обязательно найдется 2-3, которые все нервы измотают вопросами "где моя посылка" " а почему написано так" и так далее...на все предметные вопросы ответы есть здесь, но эти люди находят массу НЕ предметных вопросов. Возможно это просто паникеры или люди у которых много свободного времени, или им просто не хватает общения, так или иначе пишу специально для них
    ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ЧУДО И ВАШУ ПОСЫЛКУ ПОТЕРЯЕТ ПОЧТА - ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНО ДЕНЬГИ, ИЛИ ЖЕ ВАМ ПОШЛЮТ ПОВТОРНО- ПОЭТОМУ, НЕ УСТРАИВАЙТЕ ИСТЕРИКУ.
 
 

 

Отправляем по всей России и СНГ 
В такие города как 

                                                                  Россия

А
Абакан
Абинск
Агата
Агинское (Забайк.)
Адлер
Адыгейск
Азов (Рост.)
Алагир
Алапаевск
Алдан
Александров    Александров Гай
Александровск
Александровск-Сахалинский
Алексин
Амдерма
Амурск
Анадырь
Анапа
Ангарск
Андреаполь    Анива
Апатиты
Апрелевка
Апшеронск
Аргаяш
Ардон
Арзамас
Армавир
Арсеньев
Артем    Архангельск
Архыз
Аршан (Бурят.)
Асбест
Асино
Астрахань
Ахтубинск
Ачинск
Ачхой Мартан
Аша
Б
Бавлы
Байкальск
Баксан
Балашиха
Балашов
Балтийск
Баргузин
Барнаул
Батайск
Белгород    Белогорск (Амур.)
Белокуриха
Беломорск
Белорецк
Белореченск
Белоярский
Белый Яр (Томск.)
Березники
Беслан
Бийск    Билибино
Биробиджан
Бирск
Благовещенск (Амур.)
Богучар
Бодайбо
Бологое
Бомнак
Борзя
Боровск    Братск
Бреды
Бронницы
Брянск
Бугульма
Бугуруслан
Буденновск
Бузулук
Буйнакск
Быково (метеост.)
В
Валаам
Валдай
Ведено
Великие Луки
Великий Устюг
Вендинга
Верещагино (Перм.)
Верхнее Пенжино
Верхний Баскунчак    Верхний Тагил
Верхний Уфалей
Верхотурье
Верхоянск
Видное
Вилюйск
Витим
Владивосток
Владикавказ    Владимир
Внуково (метеост.)
Волгоград
Волгодонск
Вологда
Волоколамск
Волхов
Воркута    Воронеж
Воскресенск
Воткинск
Всеволожск
Вуктыл
Выборг
Вытегра
Вязьма
Г
Гаврилов-Ям
Гагарин
Галич
Гатчина
Гдов    Геленджик
Глазов
Голицыно
Горно-Алтайск
Городовиковск    Горячий Ключ
Горячинск
Гремячинск (Бурят.)
Гремячинск (Перм.)
Грозный    Губаха
Губкин
Губкинский
Гудермес
Гусь-Хрустальный
Д
Дагомыс
Далматово
Данков
Двинской
Дербент    Джейрах
Джубга
Дзержинск
Дивногорск
Диксон    Дмитров
Дно
Добрянка
Долинск    Домбай
Домодедово
Дубна
Дудинка
Е
Егорьевск
Ейск
Екатеринбург    Елабуга
Елатьма
Елец    Ельня
Енисейск
Ербогачен    Ершов
Ессентуки
Ж
Железногорск(Курск.)    Жиганск    Жигулевск    Жуковский
З
Забайкальск
Заводоуковск
Завьялиха    Зарайск
Звенигород    Зеленогорск (Ленин.)
Зеленоград    Златоуст
Змеиногорск
И
Иваново
Ивдель
Игарка    Игнашино
Ижевск
Избербаш    Инта
Ирбит
Иркутск    Истра
Ишим
Й
Йошкар-Ола            
К
Кабанск
Кажим
Казань
Калач
Калач-на-Дону
Калачинск
Калевала
Калининград
Калуга
Калязин
Каменномостский
Каменск-Уральский
Каменск-Шахтинский
Камень-на-Оби
Камышин
Камышлов
Кандалакша
Каневская
Канск
Карабудахкент
Карабулак
Карачаевск
Каргасок
Каргополь    Карпинск
Карталы
Касимов
Каспийск
Катав-Ивановск
Катайск
Качканар
Кашира
Кашхатау
Кедровый
Кежма
Кемерово
Кетченеры
Кижи
Кизел
Кизилюрт
Кизляр
Кимры
Кингисепп
Кинешма
Киренск
Киржач
Кириши
Киров (Вятка)    Кирово-Чепецк
Кировск (Мурм.)
Кировск (Ленин.)
Кисловодск
Клин
Ковров
Когалым
Коломна
Колпашево
Комсомольск-на-Амуре
Кондопога
Королев
Корсаков
Костомукша
Кострома
Котельнич
Котлас
Кош-Агач
Красная Поляна
Красновишерск
Красногорск (Моск.)
Краснодар
Краснокамск
Красноселькуп    Краснотурьинск
Красноуральск
Красноуфимск
Красноярск
Кропоткин (Краснод.)
Крымск
Кудымкар
Кузнецк
Кулу
Кулунда
Кунгур
Курган
Курганинск
Курильск
Курск
Куртамыш
Курумкан
Курчатов
Кущевская
Кызыл
Кырен
Кыштым
Кяхта
Л
Лабинск
Лабытнанги
Лагань
Лазаревское    Лесной (Сверд.)
Липецк
Листвянка (Иркут.)
Лодейное Поле    Лотошино
Луга
Луховицы
Лысьва    Льгов
Любань
Люберцы
Лянтор
М
Магадан
Магас
Магнитогорск
Майкоп
Макаров
Макушино
Малая Вишера
Малгобек
Малоярославец
Махачкала    Медногорск
Междуреченский
Мезень
Мелеуз
Меренга
Миасс
Миллерово
Минеральные Воды
Минусинск
Мирный    Мичуринск
Можайск
Можга
Моздок
Мокшан
Мончегорск
Морозовск
Моршанск
Москва    Москва, МГУ
Мостовской
Муравленко
Мураши
Мурманск
Муром
Мценск
Мыс Шмидта
Мытищи
Н
Набережные Челны
Надым
Назрань
Нальчик
Наро-Фоминск
Нарткала
Нарым
Нарьян-Мар
Находка
Невельск
Невинномысск    Невьянск
Неплюевка
Нерчинск
Нефедова
Нефтегорск (Самар.)
Нефтекамск
Нефтеюганск
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижнеудинск    Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая Игирма
Новгород Великий
Новокузнецк
Новомичуринск
Новомосковск
Новороссийка
Новороссийск
Новосибирск    Новочеркасск
Новый Оскол
Новый Уренгой
Ногинск (Моск.)
Ноглики
Норильск
Ноябрьск
Нурлат
Нягань
Нязепетровск
О
Обнинск
Обоянь
Объячево
Одинцово
Озеры
Оймякон    Октябрьский (Башк.)
Октябрьское (Хант.)
Октябрьское (Челяб.)
Оленегорск (Якут.)
Оленек    Омск
Онега
Орел
Оренбург
Орехово-Зуево    Орск
Оса
Осташков
Оха
Охотск
П
Павловская
Павловский Посад
Палана
Партизанск
Певек
Пенза
Переславль-Залесский
Пермь    Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Петухово
Петушки
Печенга
Печора
Пинега
Плес    Плесецк
Подольск
Поронайск
Поярково
Приморско-Ахтарск
Приозерск
Прохладный    Псебай
Псков
Пушкин
Пушкино (Моск.)
Пушкинские Горы
Пышма
Пятигорск
Р
Радужный
Раменское
Ребриха
Ревда (Сверд.)    Ржев
Рославль
Россошь
Ростов    Ростов-на-Дону
Рубцовск
Руза
Рыбинск    Рыльск
Ряжск
Рязань
С
Салават
Салехард
Сальск
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Сарапул
Саратов
Саров (Морд.)
Сасово
Саянск
Светлогорск (Калин.)
Северо-Курильск
Северобайкальск
Северодвинск
Североморск    Североуральск
Сеймчан
Семлячики
Серафимович
Сергиев Посад
Серебряные Пруды
Середниково
Серов
Серпухов
Сибай
Сковородино
Славгород
Славянск-на-Кубани
Сладково
Слюдянка    Смирных
Смоленск
Снежинск
Снежногорск (Мурм.)
Соболево
Советский
Соликамск
Солнечногорск
Соловки
Соль-Илецк
Сорочинск
Сортавала
Сосновый Бор
Сосногорск
Сосьва (Хант.)    Сочи
Ставрополь
Старая Русса
Старый Оскол
Стерлитамак
Стрежевой
Ступино
Суздаль
Сузун
Сунтар
Сургут (Хант.)
Сусуман
Сухиничи
Сызрань
Сыктывкар
Т
Тавда
Таганрог
Тайшет
Талдом
Тамбей
Тамбов
Тарко-Сале
Таштагол
Тверь
Теберда
Темрюк    Териберка
Терней
Терскол
Тикси
Тимашевск
Тихвин
Тихорецк
Тобольск
Токма
Токсово
Тольятти    Томари
Томпа
Томск
Торжок
Тосно
Тотьма
Троицк (Челяб.)
Троицк (Моск.)
Троицко-Печорск
Туапсе
Тула    Тулпан
Тулун
Тура
Туруханск
Тутаев
Тутончаны
Тымовское
Тында
Тырныауз
Тюмень
У
Уварово
Углегорск
Углич
Улан-Удэ
Ульяновск
Урай
Уренгой    Урус-Мартан
Урюпинск
Усинск
Усмань
Усолье Сибирское
Уссурийск
Усть-Баргузин    Усть-Джегута
Усть-Илимск
Усть-Ишим
Усть-Калманка
Усть-Камчатск
Усть-Катав
Усть-Кулом    Усть-Кут
Усть-Ордынский
Устюжна
Уфа
Ухта
Учалы
Уэлен
Ф
Фатеж            
Х
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Хасавюрт    Хасан
Хатанга
Химки    Холмогоры
Холмск    Хоста
Хужир
Ц
Цимлянск            
Ч
Чайковский
Чебаркуль
Чебоксары
Чегем
Челюскин    Челябинск
Черемхово
Череповец
Черкесск
Чермоз    Черняховск
Черский
Черусти
Чехов
Чикола    Чита
Чокурдах
Чулым
Чусовой
Ш
Шадринск
Шали
Шамары
Шарья
Шатки    Шатой
Шатура
Шаховская
Шахты    Шелагонцы
Шелехов
Шенкурск
Шерегеш    Шереметьево
Шилка
Шумиха
Шуя
Щ
Щелково    Щельяюр        
Э
Элиста    Эльбрус    Эльтон    Энгельс
Ю
Югорск
Южно-Курильск    Южно-Сахалинск
Южноуральск    Юровск
Юрьев-Польский    Юрьевец (Иван.)
Юрюзань
Я
Якутск
Якша
Ялуторовск    Ямбург
Яр-Сале
Ярославль    Ясный (Оренб.)
Яхрома    Яшалта
Яшкуль




                                                               Украина

 

А

  • Авдеевка — Донецкая область
  • Александрия — Кировоградская область
  • Александровск — Луганская область
  • Алмазная — Луганская область
  • Алупка — Автономная Республика Крым
  • Алушта — Автономная Республика Крым
  • Алчевск — Луганская область
  • Ананьев — Одесская область
  • Андрушёвка — Житомирская область
  • Антрацит — Луганская область
  • Апостолово — Днепропетровская область
  • Армянск — Автономная Республика Крым
  • Артёмовск — Донецкая область
  • Артёмовск — Луганская область
  • Арциз — Одесская область
  • Ахтырка — Сумская область

Б

  • Балаклея — Харьковская область
  • Балта — Одесская область
  • Бар — Винницкая область
  • Барановка — Житомирская область
  • Барвенково — Харьковская область
  • Бахмач — Черниговская область
  • Бахчисарай — Автономная Республика Крым
  • Баштанка — Николаевская область
  • Белая Церковь — Киевская область
  • Белгород-Днестровский — Одесская область
  • Белогорск — Автономная Республика Крым
  • Беляевка — Одесская область
  • Белополье — Сумская область
  • Белз — Львовская область
  • Бердичев — Житомирская область
  • Бердянск — Запорожская область
  • Берегово — Закарпатская область
  • Бережаны — Тернопольская область
  • Березань — Киевская область
  • Березне — Ровненская область
  • Берестечко — Волынская область
  • Берислав— Херсонская область
  • Бершадь — Винницкая область
  • Бобринец — Кировоградская область
  • Бобрка — Львовская область
  • Бобровица — Черниговская область
  • Богодухов — Харьковская область
  • Богуслав — Киевская область
  • Болград — Одесская область
  • Болехов — Ивано-Франковская область
  • Борислав — Львовская область
  • Борисполь — Киевская область
  • Борзна — Черниговская область
  • Борщёв — Тернопольская область
  • Боярка — Киевская область
  • Бровары — Киевская область
  • Броды — Львовская область
  • Брянка — Луганская область
  • Бурынь — Сумская область
  • Бурштын — Ивано-Франковская область
  • Буск — Львовская область
  • Буча — Киевская область
  • Бучач — Тернопольская область

В

  • Валки — Харьковская область
  • Васильевка — Запорожская область
  • Васильков — Киевская область
  • Вашковцы — Черновицкая область
  • Ватутино — Черкасская область
  • Вахрушево — Луганская область
  • Великий Бурлук — Харьковская область
  • Великие Мосты — Львовская область
  • Верхнеднепровск — Днепропетровская область
  • Вольнянск — Запорожская область
  • Винница — Винницкая область
  • Виноградов — Закарпатская область
  • Вишнёвое — Киевская область
  • Владимир-Волынский — Волынская область
  • Вознесенск — Николаевская область
  • Волноваха — Донецкая область
  • Волчанск — Харьковская область
  • Волочиск — Хмельницкая область
  • Вольногорск — Днепропетровская область
  • Вижница — Черновицкая область
  • Вышгород — Киевская область

Г

  • Гадяч — Полтавская область
  • Гайсин — Винницкая область
  • Гайворон — Кировоградская область
  • Галич — Ивано-Франковская область
  • Геническ — Херсонская область
  • Герца — Черновицкая область
  • Глобино — Полтавская область
  • Глухов — Сумская область
  • Глиняны — Львовская область
  • Голая Пристань — Херсонская область
  • Горловка — Донецкая область
  • Горное — Луганская область
  • Городенка — Ивано-Франковская область
  • Городище — Черкасская область
  • Городня — Черниговская область
  • Городок — Львовская область
  • Городок — Хмельницкая область
  • Горохов — Волынская область
  • Гребёнка — Полтавская область
  • Гуляйполе — Запорожская область

Д

  • Джанкой — Автономная Республика Крым
  • Дзержинск — Донецкая область
  • Дебальцево — Донецкая область
  • Деражня — Хмельницкая область
  • Дергачи — Харьковская область
  • Десна — Черниговская область
  • Димитров — Донецкая область
  • Днепродзержинск — Днепропетровская область
  • Днепропетровск — Днепропетровская область
  • Днепрорудное — Запорожская область
  • Добромиль — Львовская область
  • Доброполье — Донецкая область
  • Докучаевск — Донецкая область
  • Долина — Ивано-Франковская область
  • Долинская — Кировоградская область
  • Донецк — Донецкая область
  • Дрогобыч — Львовская область
  • Дружковка — Донецкая область
  • Дубно — Ровненская область
  • Дубляны — Львовская область
  • Дубровица — Ровненская область
  • Дунаевцы — Хмельницкая область

Е

  • Евпатория — Автономная Республика Крым
  • Енакиево — Донецкая область

Ж

  • Жашков — Черкасская область
  • Ждановка — Донецкая область
  • Жёлтые Воды — Днепропетровская область
  • Жидачов — Львовская область
  • Житомир — Житомирская область
  • Жмеринка — Винницкая область
  • Жолква — Львовская область

З

  • Залещики — Тернопольская область
  • Запорожье — Запорожская область
  • Заставна — Черновицкая область
  • Збараж — Тернопольская область
  • Зборов — Тернопольская область
  • Звенигородка — Черкасская область
  • Здолбунов — Ровненская область
  • Зимогорье — Луганская область
  • Зеньков — Полтавская область
  • Змиёв — Харьковская область
  • Знаменка — Кировоградская область
  • Золотое — Луганская область
  • Золотоноша — Черкасская область
  • Золочев — Львовская область
  • Зоринск — Луганская область
  • Зугрэс — Донецкая область

И

  • Ивано-Франковск — Ивано-Франковская область
  • Измаил — Одесская область
  • Изюм — Харьковская область
  • Изяслав — Хмельницкая область
  • Ильичёвск — Одесская область
  • Ирпень — Киевская область
  • Иршава — Закарпатская область
  • Ичня — Черниговская область

К

  • Кагарлык — Киевская область
  • Казатин — Винницкая область
  • Калиновка — Винницкая область
  • Калуш — Ивано-Франковская область
  • Каменец-Подольский — Хмельницкая область
  • Каменка — Черкасская область
  • Каменка-Бугская — Львовская область
  • Каменка-Днепровская — Запорожская область
  • Камень-Каширский — Волынская область
  • Канев — Черкасская область
  • Карловка — Полтавская область
  • Каховка — Херсонская область
  • Керчь — Автономная Республика Крым
  • Киверцы — Волынская область
  • Киев
  • Килия — Одесская область
  • Кировоград — Кировоградская область
  • Кировское — Донецкая область
  • Кицмань — Черновицкая область
  • Краматорск — Донецкая область
  • Красилов — Хмельницкая область
  • Красноармейск — Донецкая область
  • Красноград — Харьковская область
  • Краснодон — Луганская область
  • Краснопартизанск — Луганская область
  • Красноперекопск — Автономная Республика Крым
  • Красный Лиман — Донецкая область
  • Красный Луч — Луганская область
  • Кременец — Тернопольская область
  • Кременчуг — Полтавская область
  • Кривой Рог — Днепропетровская область
  • Кролевец — Сумская область
  • Кобеляки — Полтавская область
  • Ковель — Волынская область
  • Кодыма — Одесская область
  • Коломыя — Ивано-Франковская область
  • Комсомольск — Полтавская область
  • Конотоп — Сумская область
  • Константиновка — Донецкая область
  • Корец — Ровненская область
  • Коростень — Житомирская область
  • Коростышев — Житомирская область
  • Корсунь-Шевченковский — Черкасская область
  • Корюковка — Черниговская область
  • Косов — Ивано-Франковская область
  • Костополь — Ровненская область
  • Котовск — Одесская область
  • Кузнецовск — Ровненская область
  • Купянск — Харьковская область

Л

  • Ладыжин — Винницкая область
  • Лановцы — Тернопольская область
  • Лебедин — Сумская область
  • Лисичанск — Луганская область
  • Лозовая — Харьковская область
  • Лохвица — Полтавская область
  • Лубны — Полтавская область
  • Луганск — Луганская область
  • Лутугино — Луганская область
  • Луцк — Волынская область
  • Львов — Львовская область
  • Любомль — Волынская область
  • Люботин — Харьковская область

М

  • Малин — Житомирская область
  • Марганец — Днепропетровская область
  • Мариуполь — Донецкая область
  • Макеевка — Донецкая область
  • Малая Виска — Кировоградская область
  • Мелитополь — Запорожская область
  • Мена — Черниговская область
  • Мерефа — Харьковская область
  • Миргород — Полтавская область
  • Мироновка — Киевская область
  • Миусинск — Луганская область
  • Могилёв-Подольский — Винницкая область
  • Молодогвардейск — Луганская область
  • Молочанск — Запорожская область
  • Монастыриска — Тернопольская область
  • Монастырище — Черкасская область
  • Мостиска — Львовская область
  • Мукачево — Закарпатская область

Н

  • Надворная — Ивано-Франковская область
  • Николаев — Львовская область
  • Николаев — Николаевская область
  • Никополь — Днепропетровская область
  • Нежин — Черниговская область
  • Немиров — Винницкая область
  • Нетешин — Хмельницкая область
  • Новая Каховка — Херсонская область
  • Новая Одесса — Николаевская область
  • Новый Буг — Николаевская область
  • Новоазовск — Донецкая область
  • Нововолынск — Волынская область
  • Новгород-Северский — Черниговская область
  • Новогродовка— Донецкая область
  • Новомиргород — Кировоградская область
  • Новоград-Волынский — Житомирская область
  • Новодружеск — Луганская область
  • Новоднестровск — Черновицкая область
  • Новомосковск — Днепропетровская область
  • Новопсков — Луганская область
  • Новоселица — Черновицкая область
  • Новоукраинка — Кировоградская область
  • Новый Роздол — Львовская область
  • Носовка — Черниговская область

О

  • Обухов — Киевская область
  • Овруч — Житомирская область
  • Одесса — Одесская область
  • Орджоникидзе — Днепропетровская область
  • Орехов — Запорожская область
  • Острог — Ровненская область
  • Очаков — Николаевская область

П

  • Павлоград — Днепропетровская область
  • Первомайск — Луганская область
  • Первомайск — Николаевская область
  • Первомайский — Харьковская область
  • Перевальск — Луганская область
  • Перемышляны — Львовская область
  • Перечин — Закарпатская область
  • Перещепино — Днепропетровская область
  • Переяслав-Хмельницкий — Киевская область
  • Першотравенск — Днепропетровская область
  • Петровское — Луганская область
  • Пирятин — Полтавская область
  • Погребище — Винницкая область
  • Подволочиск — Тернопольская область
  • Подгайцы — Тернопольская область
  • Подгородное — Днепропетровская область
  • Пологи — Запорожская область
  • Полонное — Хмельницкая область
  • Полтава — Полтавская область
  • Попасная — Луганская область
  • Почаев — Тернопольская область
  • Приволье — Луганская область
  • Прилуки — Черниговская область
  • Приморск — Запорожская область
  • Припять — Киевская область
  • Пустомыты — Львовская область
  • Путивль — Сумская область
  • Пятихатки — Днепропетровская область

Р

  • Рава-Русская — Львовская область
  • Радехов — Львовская область
  • Радомышль — Житомирская область
  • Радивилов — Ровненская область
  • Рахов — Закарпатская область
  • Ржищев — Киевская область
  • Рогатин — Ивано-Франковская область
  • Ровеньки — Луганская область
  • Ровно — Ровненская область
  • Рожище — Волынская область
  • Ромны — Сумская область
  • Рубежное — Луганская область
  • Рудки — Львовская область

С

  • Саки — Автономная Республика Крым
  • Самбор — Львовская область
  • Сарны — Ровненская область
  • Свалява — Закарпатская область
  • Сватово — Луганская область
  • Свердловск — Луганская область
  • Светловодск — Кировоградская область
  • Севастополь
  • Северодонецк — Луганская область
  • Седнев — Черниговская область
  • Селидово — Донецкая область
  • Семёновка — Черниговская область
  • Середина-Буда — Сумская область
  • Симферополь — Автономная Республика Крым
  • Синельниково — Днепропетровская область
  • Скадовск — Херсонская область
  • Скалат — Тернопольская область
  • Сквира — Киевская область
  • Сколе — Львовская область
  • Славута — Хмельницкая область
  • Славутич — Киевская область
  • Славянск — Донецкая область
  • Смела — Черкасская область
  • Снежное — Донецкая область
  • Снигирёвка — Николаевская область
  • Снятын — Ивано-Франковская область
  • Сокаль — Львовская область
  • Сокиряны — Черновицкая область
  • Соледар — Донецкая область
  • Старобельск — Луганская область
  • Староконстантинов — Хмельницкая область
  • Старый Крым — Автономная Республика Крым
  • Старый Самбор — Львовская область
  • Стаханов — Луганская область
  • Сторожинец — Черновицкая область
  • Стрый — Львовская область
  • Судак — Автономная Республика Крым
  • Сумы — Сумская область
  • Суходольск — Луганская область
  • Счастье — Луганская область

Т

  • Таврийск — Херсонская область
  • Тальное — Черкасская область
  • Тараща — Киевская область
  • Татарбунары — Одесская область
  • Теплогорск — Луганская область
  • Теплодар — Одесская область
  • Тернополь — Тернопольская область
  • Терновка — Днепропетровская область
  • Тетиев — Киевская область
  • Тысменица — Ивано-Франковская область
  • Тлумач — Ивано-Франковская область
  • Теребовля — Тернопольская область
  • Тростянец — Сумская область
  • Трускавец — Львовская область
  • Токмак — Запорожская область
  • Торез — Донецкая область
  • Тульчин — Винницкая область
  • Тячев — Закарпатская область

У

  • Угледар — Донецкая область
  • Угнев — Львовская область
  • Узин — Киевская область
  • Украинка — Киевская область
  • Ужгород — Закарпатская область
  • Умань — Черкасская область
  • Устилуг — Волынская область

Ф

  • Фастов — Киевская область
  • Феодосия — Автономная Республика Крым

Х

  • Харцызск — Донецкая область
  • Харьков — Харьковская область
  • Херсон — Херсонская область
  • Хмельник — Винницкая область
  • Хмельницкий — Хмельницкая область
  • Хорол — Полтавская область
  • Хотин — Черновицкая область
  • Христиновка — Черкасская область
  • Хуст — Закарпатская область
  • Хыров — Львовская область

Ц

  • Цюрупинск — Херсонская область

Ч

  • Червоноград — Львовская область
  • Червонозаводское — Полтавская область
  • Червонопартизанск— Луганская область
  • Черкассы — Черкасская область
  • Чернигов — Черниговская область
  • Чернобыль — Киевская область
  • Черновцы — Черновицкая область
  • Чигирин — Черкасская область
  • Чоп — Закарпатская область
  • Чортков — Тернопольская область
  • Чугуев — Харьковская область

Ш

  • Шаргород — Винницкая область
  • Шахтёрск — Донецкая область
  • Шепетовка — Хмельницкая область
  • Шостка — Сумская область
  • Шпола — Черкасская область
  • Шумск — Тернопольская область

Щ

  • Щёлкино — Автономная Республика Крым
  • Щорс — Черниговская область

Э

  • Энергодар — Запорожская область

Ю

  • Южное — Одесская область
  • Южноукраинск — Николаевская область

Я

  • Яворов — Львовская область
  • Яготин — Киевская область
  • Ялта — Автономная Республика Крым
  • Ямполь — Винницкая область
  • Яремче — Ивано-Франковская область
  • Ясиноватая — Донецкая область

                                                                   Белоруссия

Бобруйск
Барановичи
Борисов
Барань
Белоозерск
Береза
Березино
Березовка
Браслав
Брест
Буда-Кошелево
Быхов

В

Василевичи
Верхнедвинск
Ветка
Вилейка
Витебск
Волковыск
Воложин
Высокое

Г

Ганцевичи
Глубокое
Гомель
Горки
Городок
Гродно

Д

Давид-Городок
Дзержинск
Дисна
Добруш
Докшицы
Дрогичин
Дубровно
Дятлово

Е

Ельск

Ж

Жодино
Жабинка
Житковичи
Жлобин

З

Заславль

И

Иваново
Ивацевичи
Ивье

К

Калинковичи
Каменец
Кировск
Клецк
Климовичи
Кличев
Кобрин
Копыль
Коссово
Костюковичи
Кричев
Крупки

Л

Лепель
Лида
Логойск
Лунинец
Любань
Ляховичи

М

Мозырь
Малорита
Марьина Горка
Микашевичи
Минск
Миоры
Могилев
Молодечно
Мосты
Мстиславль
Мядель

Н

Новополоцк
Наровля
Несвиж
Новогрудок
Новолукомль.

О

Орша
Осиповичи
Ошмяны

П

Пинск
Полоцк
Петриков
Поставы
Пружаны

Р

Речица
Рогачев

С

Светлогорск
Свислочь
Сенно
Скидель
Славгород
Слоним
Слуцк
Смолевичи
Сморгонь
Солигорск
Старые Дороги
Столбцы
Столин.

Т

Толочин
Туров

У

Узда

Ф

Фаниполь

Х

Хойники

Ч

Чаусы
Чашники
Червень
Чериков
Чечерск

Ш

Шклов

Щ

Щучин

                                                                       Казахстан
 

Абай
Акколь
Аксай
Аксу
Актау
Актюбинск
Алга
Алма-Ата
Аральск
Аркалык
Арыс
Астана
Атбасар
Атырау
Аягоз
Байконур
Балхаш
Булаево
Державинск
Жезказган
Житикара
Джетысай
Ерейментау
Есик
Есиль
Жанаозен
Жанатас
Жаркент
Жем
Зайсан
Зыряновск
Казалинск
Кандыагаш
Капчагай
Караганда
Каражал
Каратау
Каркаралинск
Каскелен
Кентау
Кызылорда
Кокшетау
Кульсары
Курчатов
Костанай
Ленгер
Лисаковск
Макинск
Мамлютка
Павлодар
Петропавловск
Приозёрск
Риддер
Рудный
Сарань
Сарканд
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Сергеевка

                                                                                                                                                                                                                                       

Абай
Акколь
Аксай
Аксу
Актау
Актюбинск
Алга
Алма-Ата
Аральск
Аркалык
Арыс
Астана
Атбасар
Атырау
Аягоз
Байконур
Балхаш
Булаево
Державинск
Жезказган
Житикара
Джетысай
Ерейментау
Есик
Есиль
Жанаозен
Жанатас
Жаркент
Жем
Зайсан
Зыряновск
Казалинск
Кандыагаш
Капчагай
Караганда
Каражал
Каратау
Каркаралинск
Каскелен
Кентау
Кызылорда
Кокшетау
Кульсары
Курчатов
Костанай
Ленгер
Лисаковск
Макинск
Мамлютка
Павлодар
Петропавловск
Приозёрск
Риддер
Рудный
Сарань
Сарканд
Сарыагаш
Сатпаев
Семей
Сергеевка

                                                               Молдова
 

Бельцы
Бендеры

К
Кишинев

Р
Рыбница

Т
Тирасполь


                                                                     Грузия
А

Абаша
Адигени
Амбролаури
Аспиндза
Ахалгори
Ахалкалаки
Ахалцихе
Ахмета

Б

Багдати
Бакуриани
Батуми
Болниси
Боржоми

В

Вани
Велисцихе

Г

Гардабани
Гори
Григолети
Гурджаани

Д

Дедоплис Цкаро
Джава
Дманиси
Душети

З

Зестафони
Зугдиди

К

Казбеги
Карели
Каспи
Кварели
Кобулети
Кутаиси

Л

Лагодехи
Лентехи

М

Марнеули
Мартвили
Местиа
Мцхета

Н

Ниноцминда

О

Озургети

П

Поти

Р

Рустави

С

Сагареджо
Самтредиа
Сачхере
Сенаки
Сигнаги

Т

Тбилиси    (столица Грузии)
Телави
Терджола
Тетри Цкаро
Тианети
Ткибули

Х

Харагаули
Хашури
Хони

Ц

Цагери
Цаленджиха
Цалка
Цнори
Цхалтубо

Ч

Чиатура
Чхороцху

                                                                   Армения

Абовян
Алаверди
Алапарс
Амасия
Ани
Апаран
Арапи
Арарат
Аргел
Аревшат
Армавир
Арташат
Артик
Ахурян
Ашотск
Аштарак

Б

Баграмян
Берд

В

Ваагни
Вайк
Ванадзор
Варденис
Веди

Г

Гавар
Горис
Гюмри

Д

Даларик
Джермук
Дзорагет
Дилижан

Е

Егвард
Егегнут
Ереван (столица Армении)
Ехегнадзор

З

Зовуни
Золак

И

Иджеван

К

Каджаран
Камо
Капан
Каракерд
Кохб

Л

Лермонтов

М

Маралик
Маргаовит
Мартуни
Масис
Меградзор
Мегри
Мецамор
Мясникян

Н

Нагорный Карабах
Ноемберян
Нор-Ачн
Нор-Гехи

П

Памбак
Пемзашен
Птгни
Пюник

Р

Раздан

С

Сарнахпюр
Сарухан
Севан
Сисиан
Спитак
Степанаван

Т

Ташир

Ц

Цахкадзор
Цахкаовит

Ч

Чамбарак
Чаренцаван

Ш

Ширакаван

Э

Эчмиадзин

                                                                 Азербайджан

Агдам
Агдаш
Агджабеди
Аджикабул
Акстафа
Али-Байрамлы
Астара
Ахсу

Б

Барда
Бейлаган
Белокань
Биласувар

Г

Габала
Геокчай
Геранбой
Гобустан
Гузанли
Гусары
Гянджа

Д

Дашкесан
Джалилабад
Дивичи

Е

Евлах

З

Закаталы
Зардоб

И

Имишли
Исмайллы

К

Казах
Кахи
Кедабек
Кельбаджары
Куба
Кюрдамир

Л

Лачин
Ленкорань
Лерик

М

Масаллы
Мингечаур

Н

Нафталан
Нахичевань
Нефтечала

О

Огуз

С

Саатлы
Сабирабад
Сальяны
Самух
Сиазань
Сумгаит

Т

Тауз
Тер-Тер

У

Уджары

Ф

Физули

Х

Ханкенди
Ханлар
Хачмас
Хызы

Ш

Шамкир
Шеки
Шемаха
Шуша

Я

Ярдымлы

                                                                          Эстония

Валга
Валке Мааря
Вилсанди
Вильянди
Виртсу
Выру

И

Иыхви

Й

Йыгева

К

Кихну
Кунда
Курессаре
Куузику
Кярдла

Н

Нигула

П

Пакри
Пярну

Р

Ристна

С

Сырве

Т

Таллин (столица)
Тарту
Тийрикоя
Тури

                                                                          Литва

Б
Биржай



В
Варена
Вильнюс



Д
Дотнува
Дукстас



К
Каунас
Кибартай
Клайпеда



Л
Лаздияй
Лаукува



Н
Нида



П
Панявежис



Р
Расейняй



Т
Телсиаи



У
Укмерге
Утена



Ш
Шилуте
Шяуляй

                                                                     Латвия

A
top
Adazi (Адажи)
Aglona (Аглона)
Ainazi (Айнажи)
Aizkraukle (Айзкраукле)
Aizpute (Айзпуте)
Aluksne (Алуксне)
Ape (Апе)
Apsuciems (Апшуциемс)
Auciems (Ауциемс)
Aumeisteri (Аумейстер)
B
top
Babite (Бабите)
Baltezers (Балтэзерс)
Balvi (Балви)
Bauska (Бауска)
Bernati (Бернаты)
Bigaunciems (Бигауньциемс)
Bille (Билле)
Birini (Бирини)
Broceni (Броцены)
Burtnieki (Буртниеки)
C
top
Cesis (Сезис)
Cesvaine (Цесвайне)
D
top
Daugavpils (Даугавпилс)
Dikli (Дикли)
Dobele (Добеле)
Dumele (Думеле)
Durbe (Дурбе)
Dzelmes (Дзелмес)
Dzerbene (Дзербене)
Dzimtmisa (Дзимтмиза)
Dzirciems (Дзирциемс)
E
top
Edole (Эдоле)
Engure (Энгуре)
Ergli (Эргли)
G
top
Gobas (Гобас)
Grenctale (Гренцтале)
Gulbene (Гулбене)
I
top
Iecava (Иецава)
Igate (Игате)
Ikskile (Икшкиле)
J
top
Janmuiza (Янмуйжа)
Jaunanna (Яунанна)
Jaunjelgava (Яунелгава)
Jaunlaicene (Яунлайцен)
Jaunmarupe (Яунмарупе)
Jaunpils (Яунпилс)
Jekabpils (Екабпилс)
Jelgava (Елгава)
Jurkalne (Юркалне)
Jurmala (Юрмала)
K
top
Kadaga (Кадага)
Kakisi (Какиши)
Kalngale (Калнгале)
Kandava (Кандава)
Kaplava (Каплава)
Karli (Карли)
Karsava (Карсава)
Kaunata (Кауната)
Kegums (Кегумс)
Kekava (Кекава)
Kesterciems (Кестерциемс)
Koknese (Кокнесе)
Kolka (Колка)
Kopdaros (Копдарос)
Kosrags (Кошрагс)
Kuldiga (Кулдига)
Kusneri (Кушнери)
L
top
Lade
Launkalne (Лаункалне)
Lielie Unguri (Лиел-Унгури)
Liepaja (Лиепая)
Liepupe (Лиепупе)
Ligatne (Лигатне)
Lilaste (Лиласте)
Lipuski (Липушки)
Livani (Ливаны)
Ludza (Лудза)
M
top
Madona (Мадона)
Malpils (Малпилс)
Marciena (Марциена)
Marupe (Марупе)
Melturi (Мелтури)
Mersrags (Мерсрагс)
Mezciems (Межциемс)
Mezotne (Межотне)
Miglani (Миглани)
Milite (Милите)
Milzkalne (Милзкалне)
N
top
Nica (Ница)
Nirza (Нирза)
O
top
Ogre (Огре)
Olaine (Олайне)
Ozolnieki (Озолниеки)
P
top
Pape (Папе)
Pavilosta (Павилоста)
Perkone (Перконе)
Pilsrundale (Пилсрундале)
Plavinas (Плявиняс)
Plavniekkalns (Плявниеккалнс)
Preili (Прейли)
Pusa
R
top
Ragana (Рагана)
Ramava (Рамава)
Ranka (Ранка)
Rauna (Рауна)
Rezekne (Резекне)
Riga (Рига)
Roja (Роя)
Rubene (Рубене)
Rudbarzi (Рудбаржи)
Rujiena (Руйиена)
Rundale (Рундале)
Rusenica
S
top
Sabile (Сабиле)
Salacgriva (Салацгрива)
Salaspils (Саласпилс)
Saldus (Салдус)
Samisi (Самиси)
Saulkrasti (Саулкрасты)
Sigulda (Сигулда)
Silene (Силене)
Skrunda (Скрунда)
Skulte (Скулте)
Slampe (Слампе)
Smarde (Смарде)
Smiltene (Смилтене)
Straupe (Страупе)
Strazde (Стразде)
Strenci (Стренчи)
Svente (Свенте)
T
top
Talsi (Талси)
Tervete (Тервете)
Tireli (Тирели)
Tukums (Тукумс)
Tume (Туме)
U
top
Uguni (Угуне)
V
top
Valdemarpils (Валдемарпилс)
Valgalciems (Валгалциемс)
Valka (Валка)
Valmiera (Валмиера)
Velena (Велена)
Ventspils (Вентспилс)
Visikums
Z
top
Zebras Muiza (Зебрас-Муйжа)
Ziemupe (Зиемупе)
Zuteni (Зутени)


                                                                   Киргизия
Айдаркен
Балыкчы
Баткен
Бишкек
Джалал-Абад
Исфана
Кадамжай
Каинды
Кант
Кара-Балта
Каракол
Кара-Куль
Кара-Суу
Кемин
Кербен
Кок-Джангак
Кочкор-Ата
Кызыл-Кия
Майлуу-Суу
Нарын
Ноокат
Орловка
Ош
Сулюкта
Талас
Таш-Кумыр
Токмок
Токтогул
Узген
Чолпон-Ата
Шопоков
                                                                                            Узбекистан

А
Андижан
Б
Бухара
К
Карши
Н
Наманган
 
Нукус
Нурата
С
Самарканд
Т
Ташкент
У
Ургенч
Ф
Фергана
Х
Хива

                                                                           Туркмения
А
Ак-Молла
Ашхабад



Б
Байрам-Али
Бахарден
Бекибент
Бокурдак
Бурдалык


Г
Гасан-кули
Гызылетрек



Д
Давалы
Дарваза
Дарган-Ата



Е
Екедге
Елотен
Ербент



К
Каахка
Казанджик
Кара-Богаз-Гол
Керки
Кизыл-Арват
Корсанка
Красноводск
Кушка


Н
Небитдаг



О
Остров Огурчинский



Р
Репетек



С
Серахс



Т
Тагтабазар
Таррыага
Ташауз
Теджен
Тюямуюн



У
Учаджи



Ч
Чагыл
Чарджоу



Ш
Шах-Сенем



Я
Ясга
                   Вахдат
Гафуров
Гиссар
Душанбе
Истаравшан (быв. Ура-Тюбе)
Исфара
Канибадам
Куляб
Курган-Тюбе
Нурек
Пархар
Пенджикент
Пяндж
Сарбанд
Табошар
Турсунзаде
Худжанд
Хорог
Чкаловск
Шаартуз
Шураб                                                     Таджикистан

Вахдат
Гафуров
Гиссар
Душанбе
Истаравшан (быв. Ура-Тюбе)
Исфара
Канибадам
Куляб
Курган-Тюбе
Нурек
Пархар
Пенджикент
Пяндж
Сарбанд
Табошар
Турсунзаде
Худжанд
Хорог
Чкаловск
Шаартуз
Шураб




 

Доставка осуществляется из Китая почтой напрямую на Ваш адрес. Срок доставки почтой России составляет от 20 рабочих дней с момента отправки.